Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
Journaladomi

Bacon fanatic. Web advocate. Professional twitter ninja. Internet evangelist.

Очистка и поддержка пластиковых окон

Un-пластифицированного поливинилхлорида окна имеют прочную структуру по сравнению с традиционными деревянными окнами. Вероятно, это одна из главных причин, почему окна ПВХ стали очень популярны среди домовладельцев. Материал также сохраняет качество и форму на протяжении многих лет, следовательно, ваш дом эстетика поддерживается долгое время. Но так же, как и любой другой материал, вы должны убедиться, что окна ПВХ очищаются и поддерживается должным образом, чтобы улучшить жизнь и внешний вид.

Рама

Окна ПВХ должны быть очищены, по крайней мере в два раза каждый год. Старой краски кисть может быть использована, чтобы ослабить грязь, пыль и паутину с рамы. Затем они могут быть очищены с помощью пылесоса перед очисткой с помощью мягкой ткани в растворе теплой воды и жидкости для мытья посуды. Следует обратить внимание на края, где окно сидит в наружной раме. При очистке кадра, то лучше всего, что вы придерживаетесь белой мягкой ткани, потому что окрашенные или окрашенные ткани могут оставить цвет на пластиковые окна. Абразивные ткани или губки следует избегать, а также суровые кремы и химические чистящие средства, которые могли бы в конечном итоге повредить пластик. Для удаления стойких загрязнений, считают растворителем очиститель ПВХ, но сохранить его силиконовые уплотнения на раме, поскольку он может поднять его.

Стакан

Стекло нуждается в более регулярной очистки в течение года по сравнению с рамой. Чтобы сохранить Streaky отделку при мытье, старайтесь не делать это под прямыми солнечными лучами. Для достижения наилучших результатов начните с хорошей вытирайте влажной тряпкой, так что избыток грязь удаляется. Как только это будет сделано, вы можете использовать электронные ткани или традиционные для чистки стекол. Если вы выбираете средство для мытья стекол, пойти на не-мазок и применять к стеклу непосредственно перед началом работы его на стекле с помощью качества ткани, которая не будет оставлять волокна на оконном стекле. Затем вы можете использовать ткань из микроволокна для полировки и сухой стекла отлично. Электронные ткани с другой стороны, предлагают очень легкую очистку, потому что вам не нужны никакие чистящие средства. Тряпки, упакованы в двойках, так у вас есть один для очистки стекла, а другой для их сушки.

советы по техническому обслуживанию

Рабочие части окна нужно распылить масло через каждые несколько месяцев, чтобы сохранить их и держать их эффективное функционирование. Это должно быть сделано с петлями, системы и ручки блокировки, но с осторожностью, так что слишком много масла не осталось на стекле.

Осмотрите дверные петли и затяните их, если они чувствуют себя свободно, особенно после распыления их с маслом. Это простой способ предотвращения долгосрочного сбоя.

Для ручек, распылять масло для ключа перед установкой окна блокировки ручки и шевелить это аккуратно, чтобы масло было распространено тщательно. Это должно быть сделано с закрытыми окнами.

Для масла системы запирания, имеют открытое окно, а затем распылить на замок полосу, а затем использовать бумажными полотенцами, чтобы вытереть излишки масла.

Узнайте у вашего поставщика окна пластиковые в Оренбурге о любом необходимом обслуживании для ваших конкретных окон, так что вы можете держать их в хорошей форме.

Partager cet article
Repost0
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :
Commenter cet article